• Ботокс для волос с коллагеном, восстановление волос
  • Ботокс для волос с коллагеном, восстановление волос
  • Ботокс для волос с коллагеном, восстановление волос

Ботокс для волос с коллагеном, восстановление волос

5 650 руб.
В наличии на складе
Будет начислено: 57 баллов
Коротко о товаре
  • Вес 2.00000000
  • Тип: Ботокс
  • Объём: 1000 мл / 1000 мл / 100 мл
  • Количество процедур: 30
  • Длина 20.00000000
  • Ширина 30.00000000
  • Высота 20.00000000
Ваш регион: Российская Федерация
Ваш город — Российская Федерация
Угадали?

Описание

Линейка ботокса для волос с коллагеном идеально подходит для регенерации поврежденных, ломких и истонченных, лишившихся естественного блеска волос. Во время прохождения процедуры волосы насыщаются витаминами и микроэлементами растительного происхождения, входящими в формулу линейки. Коллаген в ботоксе также проникает в поврежденные сегменты волос на уровне кортекса, заполняет их и запускает процесс восстановления. В результате пряди становятся мягкими, шелковистыми и гладкими. Сам процесс занимает не больше часа. Чтобы добиться устойчивого результата процедуру нужно проходить курсом из нескольких сеансов, поскольку она имеет накопительное действие. Важно и то, что состав не содержит искусственных отдушек и не утяжеляет пряди.

Белок коллаген ― главный компонент соединительной ткани у всех живых существ, от него зависит молодость организма. Именно благодаря наличию коллагена кожа и волосы долго остаются упругими, гладкими, эластичными и наполненными жизненной энергией. С годами выработка коллагена в организме снижается и, чтобы сохранить молодость кожи и волос его приходится восполнять извне.

Линейка препаратов боткса для волос с коллагеном включает:

Подготавливающий и очищающий шампунь Therapy System, разработанный на основе растительных био-экстрактов. Шампунь мягко и бережно воздействует на волосы, снимает излишки жира у корней, устраняет раздражение и шелушение и стимулирует процесс микроциркуляции крови в коже головы. В результате волосяные луковицы получают правильное питание, волосы оздоравливаются, становятся послушными и шелковистыми и возобновляется их естественный рост.
Маска-кондиционер нового поколения Iside Detanglin. Универсальная питательная маска с антистатическим эффектом для всех типов волос. Содержит натуральные растительные масла сои, жожоба, миндаля и ланолин. Состав имеет приятную консистенцию, тающую на волосах при нанесении. После его использования пряди становятся послушными, мягкими, легко расчесываются и приобретают естественный здоровый блеск. Подходит для всех типов волос.
Коллагеновый флюид Cristalli Liquide. Восстанавливает структуру поврежденных и ослабленных волос, формируя вокруг кутикулы защитный слой, предохраняющий волосы от негативных внешних воздействий. Возвращает сухим, тусклым и поврежденным в результате химического воздействия прядям естественный блеск и объем.

Рекомендованный курс в зависимости от состояния волос состоит из 5–7 сеансов.

Нужна помощь?

Получите информацию об этом продукте от наших технологов.
Задать вопрос

Инструкции

В нашем блоге вы найдете необходимые инструкции и технологические карты.
Открыть

Отзывы 0

Написать отзыв

           
KERATINBRASIL — НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК!
Официальный представитель
Мы являемся официальным представителем ESK Professional и завода Аревало в Бразилии.
Быстрая доставка в любую страну
Наслаждайтесь покупками, а мы позаботимся о надежной доставке и безопасной оплате.
Экономьте с бонусными баллами
Делайте заказы и получайте бонусные баллы. А также за регистрацию и отзыв к товару.
Оставить заявку...